2023/8/23 00:00現在 |
※ オープンクラスにもエントリー | |
095BJJ 長崎柔術 (1名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 下田洋介 |
ABLAZE八王子 (1名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 田渕文也 |
ALMA FIGHT GYM WARP (1名) |
|
アダルト茶帯ライトフェザー級/Adult Brown Light feather | 平井見治 |
CARPE DIEM (11名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 川頭昊士 |
アダルト紫帯ライトフェザー級/Adult Purple Light feather | 時任飛鳥 |
アダルト茶帯ルースター級/Adult Brown Rooster | 稲福澄春 |
アダルト茶帯ライトフェザー級/Adult Brown Light feather | 福元大介 |
アダルト黒帯ライト級/Adult Black Light | 鈴木真 ※ |
マスター1青帯フェザー級/Master1 Blue Feather | Alejandro Pamies |
マスター2茶帯オープンクラス/Master2 Brown Open class | Liam Joseph Ramshaw |
マスター2黒帯フェザー級/Master2 Black Feather | 清水慎也 |
マスター3紫帯ライトフェザー級/Master3 Purple Light feather | 木村俊介 |
マスター4青帯フェザー級/Master4 Blue Feather | 出岡英俊 |
マスター4青帯ミディアムヘビー級/Master4 Blue Midium heavy | 原田信治 ※ |
CARPE DIEM FUKUOKA (1名) |
|
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 川尻航平 |
CARPE DIEM HIROO (3名) |
|
ジュブナイル青帯フェザー級/Juvenile Blue Feather | 大野智輝 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 比家秀晃 |
マスター3青帯ミドル級/Master3 Blue Middle | 東忠男 ※ |
CARPE DIEM JIYUGAOKA (3名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 久我龍輝 |
佐藤雄介 | |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | Rhys Stuart Brown ※ |
CARPE DIEM KAMAKURA (1名) |
|
マスター4紫帯ライトフェザー級/Master4 Purple Light feather | 宇野毅 ※ |
CARPE DIEM KIMITSU (1名) |
|
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | 佐々木大地 ※ |
Carpe Diem Machida (1名) |
|
アダルト黒帯ミドル級/Adult Black Middle | 岡澤弘太 ※ |
CARPE DIEM MITA (10名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 関原翔 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 野口英史朗 ※ |
アダルト紫帯オープンクラス/Adult Purple Open class | Dylan Akamune |
マスター1青帯ミドル級/Master1 Blue Middle | 木元浩人 ※ |
マスター1紫帯ライトフェザー級/Master1 Purple Light feather | 矢澤嘉英 |
マスター2青帯ミドル級/Master2 Blue Middle | 田中裕貴 ※ |
マスター2茶帯ミドル級/Master2 Brown Middle | 佐野夏輝 ※ |
マスター3青帯ライト級/Master3 Blue Light | 川ア英世 ※ |
マスター5青帯ライトフェザー級/Master5 Blue Light feather | 池田賢一 |
女子アダルト黒帯ライトフェザー級/Female Adult Black Light feather | 石黒遥希 ※ |
Carpe Diem Nagoya (1名) |
|
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 山口徹 |
CARPE DIEM SENDAI (4名) |
|
ジュブナイル青帯ライトフェザー級/Juvenile Blue Light feather | 鈴木瑛騎 |
ジュブナイル青帯ライト級/Juvenile Blue Light | 澁谷拳輔 ※ |
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 永尾澪 ※ |
アダルト紫帯ミドル級/Adult Purple Middle | 佐藤冬唯 ※ |
CARPE DIEM SETAGAYA (1名) |
|
マスター3黒帯ミディアムヘビー級/Master3 Black Midium heavy | 濱岸正幸 ※ |
CARPE DIEM YOKOHAMA (2名) |
|
アダルト黒帯ヘビー級/Adult Black Heavy | 長田雅仁 ※ |
マスター1青帯フェザー級/Master1 Blue Feather | 桑島翔太 |
Carpe Diem芦屋 (6名) |
|
アダルト紫帯ライトフェザー級/Adult Purple Light feather | 早川太喜 |
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 小林裕太 |
アダルト茶帯ライトフェザー級/Adult Brown Light feather | 伏見達之介 |
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 為房虎太郎 ※ |
福島聖也 ※ | |
マスター1黒帯ライト級/Master1 Black Light | Callam Atkinson |
CAVE (2名) |
|
マスター2青帯フェザー級/Master2 Blue Feather | 井手雄紀 |
マスター3紫帯ライトフェザー級/Master3 Purple Light feather | 歌川大輔 |
CHECKMAT JAPAN (1名) |
|
アダルト茶帯ミドル級/Adult Brown Middle | Tanner Chase Lourenco |
DAMM FIGHT JAPAN (2名) |
|
アダルト茶帯オープンクラス/Adult Brown Open class | 真栄田ドグラス |
アダルト黒帯フェザー級/Adult Black Feather | 塚田市太郎 |
FIGHTFARM柔術 (1名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 村上健 |
GRABAKA (1名) |
|
マスター3青帯ヘビー級/Master3 Blue Heavy | 濱谷泰彰 ※ |
Honjiujitsu (3名) |
|
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | Jegal Donggeun |
アダルト黒帯ライト級/Adult Black Light | Hanhee Kim |
マスター3黒帯ライトフェザー級/Master3 Black Light feather | Changhun Kim |
IGLOO (3名) |
|
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 矢野トミ |
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 鹿志村仁之介 ※ |
マスター3青帯ミドル級/Master3 Blue Middle | 小林幹也 |
Imanari Jiu-Jitsu Wizard (1名) |
|
マスター1青帯ミドル級/Master1 Blue Middle | Jason Alonzo ※ |
M3A FIT (2名) |
|
マスター2青帯フェザー級/Master2 Blue Feather | 西口寛一 |
マスター2青帯オープンクラス/Master2 Blue Open class | 後呂貴祐 |
Now Or Never (1名) |
|
マスター3黒帯ライトフェザー級/Master3 Black Light feather | 杉本孝 |
OVER LIMIT BJJ (3名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | Chanmo Sung |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | Junghoon Han ※ |
アダルト紫帯ミドル級/Adult Purple Middle | Ilryung Son ※ |
Over Limit 千葉 さくら柔術 (1名) |
|
マスター2青帯ミドル級/Master2 Blue Middle | 阿川祐樹 |
PATO STUDIO (10名) |
|
アダルト青帯オープンクラス/Adult Blue Open class | 秋元駿一 |
アダルト茶帯ライトフェザー級/Adult Brown Light feather | 桑島翔也 |
マスター1紫帯ライトフェザー級/Master1 Purple Light feather | 糸矢隆弘 |
マスター2青帯ミドル級/Master2 Blue Middle | 古谷宗太郎 ※ |
マスター2茶帯ミドル級/Master2 Brown Middle | 原島秀一郎 ※ |
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 村松昌義 |
マスター3青帯ミドル級/Master3 Blue Middle | 水野憲二 ※ |
マスター3青帯ヘビー級/Master3 Blue Heavy | 本田雅一 ※ |
マスター4青帯ライトフェザー級/Master4 Blue Light feather | 吉原功 |
マスター4青帯フェザー級/Master4 Blue Feather | 西尾健 |
Robust Jiu-Jitsu (1名) |
|
マスター4黒帯ライト級/Master4 Black Light | 玉年克 |
RRT (2名) |
|
アダルト紫帯ミディアムヘビー級/Adult Purple Midium heavy | Rodrigues Victor |
マスター2黒帯スーパーヘビー級/Master2 Black Super heavy | Rangel Rodrigues ※ |
SONIC SQUAD (1名) |
|
マスター4茶帯ライトフェザー級/Master4 Brown Light feather | 人見宗一郎 ※ |
Submit-MMA (3名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 藤田宗滴 |
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | 野崎航志 ※ |
マスター1紫帯ライトフェザー級/Master1 Purple Light feather | 室伏伸哉 |
Taisho Jiu-Jitsu Academy (2名) |
|
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 近藤卓弥 |
マスター2黒帯フェザー級/Master2 Black Feather | 岩井晃久 |
TATORU (2名) |
|
マスター2青帯フェザー級/Master2 Blue Feather | 繻エ康史 ※ |
マスター3茶帯ライト級/Master3 Brown Light | 横林淳志 |
theパラエストラ沖縄 (1名) |
|
マスター4紫帯フェザー級/Master4 Purple Feather | 玉城貴之 ※ |
TRIBE TOKYO M.M.A (3名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 小岩井慎哉 |
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 古賀優兵 |
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 鈴木崇広 |
X-TREME EBINA (10名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 島村和矢 |
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 橋本敦貴 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 桑野凌 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 青井太一 |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 須藤拓真 ※ |
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 岩ア一志 ※ |
マスター2黒帯フェザー級/Master2 Black Feather | 五味良太 |
マスター3黒帯ライトフェザー級/Master3 Black Light feather | 川野良 |
マスター4青帯ライト級/Master4 Blue Light | 中野慎一郎 |
マスター4青帯オープンクラス/Master4 Blue Open class | 桑山博敏 |
インファイトジャパン (4名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 知久佳達 |
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 斉藤晶 |
マスター1青帯ミドル級/Master1 Blue Middle | Goto Dai ※ |
マスター2茶帯ミドル級/Master2 Brown Middle | 島田義之 |
エクストリーム柔術アカデミー (1名) |
|
マスター5紫帯フェザー級/Master5 Purple Feather | 相川祐香 |
エボクス ブラジリアン柔術 (1名) |
|
女子アダルト黒帯ヘビー級/Female Adult Black Heavy | Fernanda Cristo ※ |
グッドスキル (1名) |
|
マスター1青帯ライトフェザー級/Master1 Blue Light feather | 野中義昭 |
クラブバーバリアン (1名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 前田遊 |
グレイシーバッハ神戸 (2名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 中島遼太 |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 中村拓斗 |
グレイシーバッハ徳島 (1名) |
|
マスター2黒帯スーパーヘビー級/Master2 Black Super heavy | 岡田健司 ※ |
サイレント柔術 (1名) |
|
アダルト青帯ルースター級/Adult Blue Rooster | 渡邉直也 |
ジャンプファイトクラブ (1名) |
|
マスター5紫帯フェザー級/Master5 Purple Feather | 佐藤誠 |
シュラプネル柔術アカデミー (3名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 早見和祥 |
前田東吾 ※ | |
マスター3青帯ライト級/Master3 Blue Light | 田村紀征 ※ |
ストライプル (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 石松翼 ※ |
マスター6紫帯ルースター級/Master6 Purple Rooster | 石垣佳男 |
ストライプル茨城 (1名) |
|
マスター1紫帯ライトフェザー級/Master1 Purple Light feather | 土田伸一 |
トイカツグラップリング東中野 (4名) |
|
マスター1青帯ライト級/Master1 Blue Light | 中村洋介 |
マスター3青帯オープンクラス/Master3 Blue Open class | 丸山護洋 |
マスター4青帯ライト級/Master4 Blue Light | 鈴木直人 |
マスター4茶帯ミドル級/Master4 Brown Middle | 黒岩大輔 ※ |
トライフォース五反田 (1名) |
|
マスター2青帯フェザー級/Master2 Blue Feather | 西山創 |
トライフォース高円寺 (1名) |
|
マスター2青帯ライトフェザー級/Master2 Blue Light feather | 林陽一 |
トライフォース小田原 (1名) |
|
マスター3黒帯ミドル級/Master3 Black Middle | 岡本孝昭 ※ |
トライフォース新宿 (3名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 渡邉秀哉 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 田中滉太郎 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | Bagust Bagust |
トライフォース大阪 (1名) |
|
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 木下秀彰 |
トライフォース大島 (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 若林幹輝 |
マスター3青帯ライト級/Master3 Blue Light | 宝田秀憲 |
トライフォース池袋 (4名) |
|
ジュブナイル青帯ライトフェザー級/Juvenile Blue Light feather | 野田獅王 |
アダルト紫帯ライトフェザー級/Adult Purple Light feather | 楢山吉隆 |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 坂野開 |
マスター1青帯ライト級/Master1 Blue Light | 宮真之介 |
トライフォース東中野 (4名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 柿澤陸人 ※ |
マスター2青帯ライトフェザー級/Master2 Blue Light feather | 鈴木貴敬 |
マスター4青帯ライトフェザー級/Master4 Blue Light feather | 本崎憲昭 |
マスター4青帯ライト級/Master4 Blue Light | 小沼富男 |
トラスト柔術アカデミー (1名) |
|
アダルト黒帯ライト級/Adult Black Light | 瀬谷俊彦 |
ネクサセンス (6名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | Jimmy Fager ※ |
アダルト青帯ヘビー級/Adult Blue Heavy | Ryan Henry Pauley ※ |
アダルト紫帯ライトフェザー級/Adult Purple Light feather | Robert Brown |
アダルト紫帯ミドル級/Adult Purple Middle | Nathaniel Inwood |
マスター5青帯ライトフェザー級/Master5 Blue Light feather | 竹森由到 |
女子アダルト青帯オープンクラス/Female Adult Blue Open class | 向田悠 |
ねわざワールド (6名) |
|
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 出村大樹 |
アダルト黒帯ミドル級/Adult Black Middle | 茶圓俊平 ※ |
マスター1黒帯ライト級/Master1 Black Light | 小島健史 |
マスター2黒帯フェザー級/Master2 Black Feather | 吉竹哲也 |
マスター4茶帯フェザー級/Master4 Brown Feather | 御園敦 |
マスター4茶帯ウルトラヘビー級/Master4 Brown Ultra heavy | 上村寛典 ※ |
ねわざワールドつくば佛生舘 (1名) |
|
アダルト青帯ミディアムヘビー級/Adult Blue Midium heavy | 栗原大知 ※ |
ねわざワールド品川 (1名) |
|
マスター1青帯ライトフェザー級/Master1 Blue Light feather | 延藤素康 |
バッファローMMA (1名) |
|
アダルト黒帯ミドル級/Adult Black Middle | 新美吉太郎 ※ |
パラエストラTB (3名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 古川修多 |
マスター1紫帯ライトフェザー級/Master1 Purple Light feather | Ley Kenny |
マスター2青帯ミドル級/Master2 Blue Middle | 小西敦士 |
パラエストラ吉祥寺 (5名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 戸梶聡亮 |
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | ダシルバ英樹 ※ |
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 長谷佑馬 ※ |
アダルト黒帯ライト級/Adult Black Light | 樋口翔己 |
マスター3茶帯ライト級/Master3 Brown Light | 上野剛司 |
パラエストラ小岩 (7名) |
|
ジュブナイル青帯フェザー級/Juvenile Blue Feather | 中池武寛 |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 瀬戸口怜久 |
アダルト青帯ミドル級/Adult Blue Middle | 田中悠 |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 伊集龍皇 ※ |
アダルト黒帯ライト級/Adult Black Light | 峯岸零弥 |
マスター4茶帯フェザー級/Master4 Brown Feather | 川田淳 |
マスター4茶帯ミドル級/Master4 Brown Middle | 石野直樹 ※ |
パラエストラ千葉 (2名) |
|
ジュブナイル青帯ライトフェザー級/Juvenile Blue Light feather | 根井博登 |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 高須将大 ※ |
パラエストラ川崎 (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 松原舞寛 ※ |
市倉誠也 ※ | |
パラエストラ池袋 (2名) |
|
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 高橋正寿 ※ |
マスター4紫帯ライトフェザー級/Master4 Purple Light feather | 田原稔 |
パラエストラ東京 (3名) |
|
アダルト青帯ミディアムヘビー級/Adult Blue Midium heavy | 内藤真翔 ※ |
アダルト黒帯ミドル級/Adult Black Middle | Justin Shinichi Yanagida ※ |
マスター1紫帯オープンクラス/Master1 Purple Open class | 青木良輔 |
ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜 (1名) |
|
マスター5紫帯フェザー級/Master5 Purple Feather | 米山進一 |
ブルーハウス (3名) |
|
ジュブナイル青帯ウルトラヘビー級/Juvenile Blue Ultra heavy | 中條伴基 ※ |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 上原郷平 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 山中大門 |
ブロウズ (1名) |
|
マスター1青帯フェザー級/Master1 Blue Feather | 増田涼太 |
ポゴナ・クラブジム (1名) |
|
アダルト茶帯ルースター級/Adult Brown Rooster | 大森和哉 |
ボンサイ柔術 (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 佐藤ゆうじ ※ |
マスター1青帯ライト級/Master1 Blue Light | 安藤慎一朗 ※ |
マスタージャパン東京 (2名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 福川大智 |
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 村山大介 |
ヤウェイ柔術アカデミー (1名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 伊東大生 ※ |
ユナイテッドジム (1名) |
|
アダルト青帯ミディアムヘビー級/Adult Blue Midium heavy | 松折進 ※ |
リバーサルジム横浜グランドスラム (3名) |
|
アダルト黒帯ミディアムヘビー級/Adult Black Midium heavy | Yuji Akai |
マスター4青帯フェザー級/Master4 Blue Feather | 小川直樹 |
マスター4紫帯ライトフェザー級/Master4 Purple Light feather | 松森淳 |
リバーサルジム新宿Me,We (9名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 鎌田脩那 |
黒岡裕真 | |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 高橋孝徳 ※ |
田中雄大 | |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 下前快喜 ※ |
アダルト紫帯ミディアムヘビー級/Adult Purple Midium heavy | 糸洲実 ※ |
アダルト茶帯ウルトラヘビー級/Adult Brown Ultra heavy | 赤沢幸典 ※ |
マスター1青帯ライトフェザー級/Master1 Blue Light feather | 大竹央暉 |
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 副島雄一 ※ |
リバーサルジム東京スタンドアウト (1名) |
|
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 中村修平 |
リバーサルジム立川ALPHA (1名) |
|
アダルト紫帯ミドル級/Adult Purple Middle | 室谷勇汰 ※ |
高本道場 (3名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 山本惇 |
アダルト青帯ヘビー級/Adult Blue Heavy | 長澤広太郎 |
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 中澤卓也 |
今成柔術 (15名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 中島健三 |
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | Aldo Gamboa ※ |
山口源樹 ※ | |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | Philip Suh ※ |
アダルト紫帯ミドル級/Adult Purple Middle | Byron Luke Chen Hau Lee ※ |
アダルト茶帯ルースター級/Adult Brown Rooster | 飯盛将大 |
アダルト茶帯フェザー級/Adult Brown Feather | 村田卓実 |
アダルト茶帯ミドル級/Adult Brown Middle | 八木隆志 ※ |
アダルト黒帯フェザー級/Adult Black Feather | 寒河江寿泰 ※ |
アダルト黒帯ミディアムヘビー級/Adult Black Midium heavy | Jonathan Suzuki ※ |
マスター2茶帯オープンクラス/Master2 Brown Open class | 河端隼平 |
マスター4青帯フェザー級/Master4 Blue Feather | 谷内恵二郎 |
マスター4茶帯フェザー級/Master4 Brown Feather | 高下独人 |
女子アダルト青帯オープンクラス/Female Adult Blue Open class | 萩原美緒 |
女子アダルト黒帯ライトフェザー級/Female Adult Black Light feather | Kazuko Sakamoto ※ |
柔術ファクトリー仙台 (1名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 藤根光一朗 ※ |
草柔会岩手 (1名) |
|
マスター4紫帯オープンクラス/Master4 Purple Open class | 木地谷健一 |
藤田柔術 (5名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 城戸泰介 ※ |
萩野貴旺 ※ | |
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | Frank Lorenzo ※ |
アダルト黒帯ミドル級/Adult Black Middle | 森戸新士 ※ |
マスター4青帯ライト級/Master4 Blue Light | 伏谷淳次 ※ |
徳島柔術 (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 藤原正人 |
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 堺敦嗣 ※ |
飛翔塾 SORA (2名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 秋葉修平 |
マスター3青帯フェザー級/Master3 Blue Feather | 琢磨修一 |
福住柔術 (1名) |
|
アダルト茶帯ウルトラヘビー級/Adult Brown Ultra heavy | タニノカウアン ※ |
柳澤柔術 (2名) |
|
アダルト青帯ライト級/Adult Blue Light | 佐藤滉晟 |
アダルト茶帯ライト級/Adult Brown Light | 田島直樹 ※ |
和術慧舟會HEARTS (2名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 庄子長明 |
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 浅野高徳 |