2024/7/26 00:00現在 |
※ オープンクラスにもエントリー | |
CARPE DIEM HIROO (1名) |
|
マスター3紫帯ライトフェザー級/Master3 Purple Light feather | 荒川恭平 |
CARPE DIEM SETAGAYA (1名) |
|
女子マスター4青帯ルースター級/Female Master4 Blue Rooster | 中原育代 |
CARPE DIEM YOKOHAMA (2名) |
|
マスター3茶帯ライトフェザー級/Master3 Brown Light feather | 迫慶太 |
マスター6紫帯フェザー級/Master6 Purple Feather | 久保義明 |
DRAGON'S DEN (2名) |
|
マスター3青帯ミディアムヘビー級/Master3 Blue Midium heavy | 今城進 |
マスター4紫帯ライト級/Master4 Purple Light | 山田良治 |
FEAST柔術アカデミー (2名) |
|
マスター4青帯ライトフェザー級/Master4 Blue Light feather | 諸貫健太郎 |
マスター5紫帯ライトフェザー級/Master5 Purple Light feather | 大瀬純一 |
Innate Jiu-Jitsu (5名) |
|
アダルト白帯オープンクラス/Adult White Open class | Shinhyo Youn |
Taewan Kim | |
マスター1青帯ミディアムヘビー級/Master1 Blue Midium heavy | Mansoo Kim |
マスター2茶帯ライト級/Master2 Brown Light | Youngjin Jo |
女子マスター2青帯ライトフェザー級/Female Master2 Blue Light feather | Dahye Lee |
Over Limit 千葉 さくら柔術 (1名) |
|
マスター3紫帯ライト級/Master3 Purple Light | 内藤隆行 |
PATO STUDIO (6名) |
|
マスター3茶帯フェザー級/Master3 Brown Feather | 伊藤政人 |
マスター4紫帯ルースター級/Master4 Purple Rooster | 村田太郎 |
マスター5茶帯ライト級/Master5 Brown Light | 松岡英亮 |
マスター6青帯ヘビー級/Master6 Blue Heavy | 本田雅一 |
女子マスター2青帯ミドル級/Female Master2 Blue Middle | 香西ゆか里 |
女子マスター3紫帯ルースター級/Female Master3 Purple Rooster | 尾崎加世子 |
Quip (5名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 横山隼己 |
三浦雅志 | |
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 旗本貴一 |
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 森田悠佑 |
マスター3紫帯ライト級/Master3 Purple Light | 齋藤恆和 |
SAI-GYM (1名) |
|
女子アダルト紫帯ルースター級/Female Adult Purple Rooster | 皆川杏佳 |
Tokushima Escudo (1名) |
|
マスター5黒帯オープンクラス/Master5 Black Open class | 坂本宗彦 |
X-TREME EBINA (2名) |
|
ジュブナイル青帯ルースター級/Juvenile Blue Rooster | 吉村草太 |
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 藤巻錬 |
アクシス柔術アカデミー (1名) |
|
マスター5茶帯フェザー級/Master5 Brown Feather | 大岡弘幸 |
インファイトジャパン (1名) |
|
アダルト青帯ミディアムヘビー級/Adult Blue Midium heavy | 冨岡聡 |
グレイシーバッハ長野 (1名) |
|
マスター1青帯ライトフェザー級/Master1 Blue Light feather | 西川稜 |
ジャンプファイトクラブ (1名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 安枝浩輝 |
トイカツグラップリング東中野 (2名) |
|
マスター4黒帯オープンクラス/Master4 Black Open class | 黒岩大輔 |
マスター5青帯ライト級/Master5 Blue Light | 五味祐司 |
トライフォース新宿 (1名) |
|
アダルト紫帯ライト級/Adult Purple Light | 谷泰朗 |
トライフォース水道橋 (2名) |
|
マスター3茶帯ヘビー級/Master3 Brown Heavy | 浅見剛 |
マスター6紫帯フェザー級/Master6 Purple Feather | 新部敏 |
ねわざワールド川崎 (1名) |
|
アダルト青帯フェザー級/Adult Blue Feather | 角田洋平 |
ねわざワールド品川 (1名) |
|
マスター3茶帯ライトフェザー級/Master3 Brown Light feather | 星野雅俊 |
パラエストラTB (1名) |
|
アダルト青帯ライトフェザー級/Adult Blue Light feather | 小野翼 |
パラエストラ小岩 (1名) |
|
マスター5黒帯オープンクラス/Master5 Black Open class | 伊藤伸明 |
パラエストラ川崎 (1名) |
|
マスター4青帯フェザー級/Master4 Blue Feather | 中津正臣 |
パラエストラ八王子 (1名) |
|
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 三浦浄心 |
パラエストラ北九州 (1名) |
|
マスター5黒帯オープンクラス/Master5 Black Open class | 坂東澄保 |
ビスカ (1名) |
|
マスター1青帯ライトフェザー級/Master1 Blue Light feather | 森大樹 |
フィジカルスペース柔術アカデミー (1名) |
|
マスター7青帯フェザー級/Master7 Blue Feather | 小池研身 |
ヤウェイ柔術アカデミー (1名) |
|
アダルト紫帯フェザー級/Adult Purple Feather | 伊東大生 |
リバーサルジム川口リディプス (2名) |
|
マスター3青帯ライトフェザー級/Master3 Blue Light feather | 松本祐司 |
マスター4紫帯ライトフェザー級/Master4 Purple Light feather | 松浦宏至 |